Быстрый заказ
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38 ПН - ПТ: с 9-00 до 19-00,
СБ: с 9-00 до 14-00,
ВС: выходной!
sales@rusean.ru Быстрый заказ

ЕВРОЦЕМ 400 ПЛЮС производства «Липецкцемента» стал победителем конкурса «100 лучших товаров России»

Фото ЕВРОЦЕМ 400 ПЛЮС производства «Липецкцемента» стал победителем конкурса «100 лучших товаров России». Новости

На областной конференции в Липецке, посвященной инновациям в промышленности, наградили призеров ставшего традиционным конкурса по выявлению ста лучших товаров в Российской Федерации.

По итогам прошедшего года семь предприятий Липецкой области удостоились соответствующих дипломов и призов. Среди них «Липецкцемент». Его продукция признана лучшей в номинации промышленных товаров для населения.

Завод выпускает цемент, широко используемый при отделке помещений, а также при строительстве индивидуальных жилых домов как в городах, так и в сельской местности. Он выпускается в специальных мешках, имеющих несколько слоев, хорошо сохраняющих его свойства. Их объем стандартный – пятьдесят килограммов. Теплоизоляционные характеристики растворов и бетонов на основе цемента липецкого предприятия заметно улучшены за счет применения гранулированного шлака.

Используя современное и высокотехнологичное оборудование, завод имеет возможность выпускать продукцию, которая пользуется широким спросом.

«Липецкцемент» – это предприятие, которое неоднократно становилось призером конкурсов качества, проводимых среди промышленных предприятий в регионе и на федеральном уровне. По словам гендиректора Олега Лопатина, его завод намерен и дальше «держать марку», обеспечивая высокие характеристики цемента.

После победы во всероссийском конкурсе предприятия получают право на использование логотипа программы «100 лучших товаров России». Помимо этого, логотип будет размещаться в сопроводительных документах.

 

Источник: Компания Русеан rusean.ru
Производитель сухих строительных смесей