Быстрый заказ
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38 ПН - ПТ: с 9-00 до 19-00,
СБ: с 9-00 до 14-00,
ВС: выходной!
sales@rusean.ru Быстрый заказ

Доставка цемента и песка в мешках

В каталог
Фото Доставка цемента и песка в мешках. Статьи

Бетон используют на самых разных этапах строительства. Его применяют:

  • для обустройства фундамента;
  • кладки и отделки стен;
  • заливки крыши и полов.

Помимо этого из бетона производят и штучные элементы. Это, например, столешницы, тротуарная плитка и т.п. Благодаря современным способам производства бетона и его обработки, его можно поставить в один ряд с такими натуральными материалами, как мрамор и гранитный камень. Но в отличие от них он имеет менее эстетичный вид. Хотя на это можно закрыть глаза, так как натуральные камни зачастую имеют повышенный радиационный фон, что полностью исключено в бетоне.

Для изготовления бетона используют цемент в мешках с доставкой и наполнители. Также в бетонный раствор могут добавляться добавки, который улучшают технические свойства готового изделия. Самый простой состав бетона – это смесь цемента и песка. То есть приготовить простой бетон могут даже начинающие строители. Для этого им нужна доставка цемента и песка. Полученный бетон вполне можно использовать для фундамента небольших построек.

Если нужен более прочный бетон, то просто купить цемент с доставкой недостаточно. Понадобится дополнительно песок и наполнители (щебень, гравий и т.п.). Качество бетона в этом случае напрямую зависит от качества и чистоты всех его компонентов.

Приобрести качественные компоненты для бетона можно напрямую у их производителей. Цена доставки цемента и других составляющих при этом будет минимальна.

Рекомендуемые товары

фото Цемент ПЦ-500-Д0-Н в мешках по 40 кг ПК "Русеан"
480 руб.