Быстрый заказ
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38 ПН - ПТ: с 9-00 до 19-00,
СБ: с 9-00 до 14-00,
ВС: выходной!
sales@rusean.ru Быстрый заказ

Штукатурка гипсовая серая 30 кг

В каталог
Фото Штукатурка гипсовая серая 30 кг. Статьи

Если выбирать из большого перечня смесей для внутренней отделки стен, то лучше остановить выбор на штукатурке гипсовой серой 30 кг. Она идеальна для отделочных работ в помещениях со стандартной влажностью. Готовая сухая смесь разводится водой и легко наносится на заранее подготовленные стены. Выровнять нанесенный слой нетрудно, специалист быстро справляется с такой работой. Раствор быстро схватывается и сохнет. Специализированная сетка при этом не нужна. Шпатлевка тоже потом не требуется.

Серая гипсовая штукатурка по цене вполне доступна, а ко всему еще и экономична, так как расход смеси идет небольшой, производительность отделочных работ высокая, а результат выходит замечательный.

Среди преимуществ серой гипсовой штукатурки можно назвать следующие:

  • высокую пластичность;
  • хорошую сцепляемость практически с любой поверхностью.

И в результате работ поверхность получается идеально ровной и аккуратной на вид.

Для чего нужна серая гипсовая штукатурка?

Она позволяет оформить интерьер в актуальном виде, быстра и удобна в применении, может наносится в несколько слоев и таким образом при необходимости достигается довольно толстый уровень облицовки стен. Кроме прочего, с такой штукатуркой просто и быстро поменять расцветку окружающего пространства. В дальнейшем на ее поверхности можно сделать финишную облицовку как другим материалом, так и опять гипсовой штукатуркой. Она отлично заделывает трещины и неровности в стенах и на потолке.

Рекомендуемые товары

фото Гипсовая штукатурка PLASTER ПК "Русеан"
350 руб.
фото Смесь ШТУКАТУРНАЯ модифицированная, 40 кг ПК "Русеан"
335 руб.