Быстрый заказ
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38 ПН - ПТ: с 9-00 до 19-00,
СБ: с 9-00 до 14-00,
ВС: выходной!
sales@rusean.ru Быстрый заказ

Гипсовая штукатурка в мешках

В каталог
Фото Гипсовая штукатурка в мешках. Статьи

Для больших объемов работ при отделке вертикальных и других поверхностей с помощью гипсовой штукатурки выгоднее закупать готовые сухие смести оптовыми партиями. Так получается выгода как со стороны запаса материала, так и со стороны экономии средств. Мешок гипсовой штукатурки оценивается по цене большой партии в момент продажи, следовательно, для конечного покупателя получается итоговая скидка за кг веса сухой смеси.
Гипсовая штукатурка по цене за мешок может отличаться в зависимости от производителя и интереса реализатора. Постоянным клиентам обычно предоставляются удобные скидки и дополнительная гарантия качества сохранности упаковок и мешков продукции.

Прежде чем начать отделку стен в помещении, необходимо сначала:

  • высчитать предполагаемый расход сухой смеси с небольшим запасом;
  • узнать, сколько стоит мешок гипсовой штукатурки и сопоставить с бюджетом;
  • сравнить цены из разных торговых точек.

Для начала стоит приобрести небольшую партию сухой смеси гипсовой штукатурки, убедиться. Что качество соответствует заявленной. И лишь потом там же закупить все необходимое количество материала. Не следует покупать оптом в незнакомой торговой точке весь объем требуемой сухой готовой смеси. А при покупке надо еще отслеживать чтобы меши сухой смеси были из одной партии. Это проверяется по заводскому коду и номеру с датой производства.