Быстрый заказ
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38 ПН - ПТ: с 9-00 до 19-00,
СБ: с 9-00 до 14-00,
ВС: выходной!
sales@rusean.ru Быстрый заказ

Гипсовая штукатурка машинного нанесения

В каталог
Фото Гипсовая штукатурка машинного нанесения. Статьи

Для покрытия стен и качества штукатурки рекомендуют пользоваться строительными машинами для нанесения раствора. Гипсовая штукатурка машинного нанесения обеспечит равномерность покрытия поверхностей, качество работы и экологичность помещения за счет натуральности материла, входящего в состав готовых сухих смесей.

Цена на гипсовую штукатурку машинного нанесения получается незначительно выше, чем при ручном нанесении, но это сразу компенсируется меньшим расходом готовых сухих смесей и меньшими отходами при выравнивании стен. Состав промешивается в машине качественнее, нет необходимости тратить раствор, переливая его из одной емкости в другую — весь процесс смешивания происходит в самой машине.

Купить гипсовую штукатурку машинного нанесения можно в любом строительном магазине. На полке с товаром сухих готовых смесей.

Надо ли шпаклевать гипсовую штукатурку машинного нанесения?

Нет, такой необходимости не возникает потому что:

  • в момент выравнивания процесс прост;
  • до застывания гипсовая штукатурка ложится идеально ровно;
  • экономится время при отделочных работах.

Время выравнивания гипсовой штукатурки сокращается за счет того, что машина быстро и равномерно набрызгивает готовый раствор, а тот имеет свойство не стекать по стене. Вплотную идут работники-мастера и сразу выравнивают нанесенный слой. Таким образом достигается идеально ровная поверхность стен и потолков.

Рекомендуемые товары

фото Гипсовая штукатурка для машинного нанесения PLASTER-М  ПК "Русеан"
390 руб.
фото Сухая смесь ШТУКАТУРНАЯ для машинного нанесения, 40 кг ПК "Русеан"
395 руб.