Для создания на кирпичных и бетонных покрытиях для создания дополнительного водозащитного покрытия используется штукатурная гидроизоляционная смесь. Ее можно применять при работах на фасадных стенах и внутри помещения.
Такие штукатурки используют при невозможности использования стандартных растворов в подвалах, гидротехнических сооружениях, бассейнах и т.п. Она позволяет выравнивать поверхности, имеющие незначительные погрешности, обеспечивая при этом качественную гидроизоляцию.
Современные паропроницаемые штукатурные смеси образуют прочную штукатурку, которая хорошо противостоит механическим повреждениям. Для них характерна отличная адгезия с каменными, кирпичными, бетонными поверхностями. После высыхания штукатурка не дает усадку, можно не опасаться, что она быстро потрескается. Толщина слоя может варьироваться от 5 до 15 мм. Средний расход на 1 куб.м составляет 1,7-2 кг.
График работы на новогодние праздники!
Курсы водителей на категорию Е
Новый товар! Блоки стеновые «Верхан»