Быстрый заказ
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38 ПН - ПТ: с 9-00 до 19-00,
СБ: с 9-00 до 14-00,
ВС: выходной!
sales@rusean.ru Быстрый заказ

Влагостойкая финишная шпатлевка

В каталог
Фото Влагостойкая финишная шпатлевка. Статьи

Иногда декоративной отделки требуют помещения с повышенной влажностью, для которых подойдет далеко не любой облицовочный материал. Многие хозяева, дойдя до процедуры финального выравнивая, сталкиваются с вопросом касательно того, какая влагостойкая финишная шпатлевка подойдет лучше всего.

Оптимальная финишная шпатлевка для влажных помещений

Самым лучшим образцом отделочной смеси, подходящим для влажного помещения, будет финишная шпатлевка на цементной основе. Обусловлен такой выбор особенностями состава этого материала и его следующими техническими характеристиками:

  • основной связующий компонент такой шпатлевки – качественный цемент, который стойко переносит влагу;
  • водостойкая финишная шпатлевка на основе цемента имеет в своем составе различные добавки и пластификаторы, призванные улучшить свойства смеси и придать ей дополнительную прочность;
  • мелкая фракция финишной влагостойкой шпатлевки положительно сказывается на качестве отделки и делает возможным ликвидацию даже самых мелких дефектов поверхности.

Финишные шпатлевки для влажных помещений могут иметь не только цементную, но и акриловую или латексную основу. Такие составы также обладают высоким сопротивлением влаге и помогают тщательно и качественно подготовить стену к финальной декоративной отделке.

Рекомендуемые товары

фото Универсальная шпатлевка ТТ ПК "Русеан"
350 руб.