Иногда декоративной отделки требуют помещения с повышенной влажностью, для которых подойдет далеко не любой облицовочный материал. Многие хозяева, дойдя до процедуры финального выравнивая, сталкиваются с вопросом касательно того, какая влагостойкая финишная шпатлевка подойдет лучше всего.
Самым лучшим образцом отделочной смеси, подходящим для влажного помещения, будет финишная шпатлевка на цементной основе. Обусловлен такой выбор особенностями состава этого материала и его следующими техническими характеристиками:
Финишные шпатлевки для влажных помещений могут иметь не только цементную, но и акриловую или латексную основу. Такие составы также обладают высоким сопротивлением влаге и помогают тщательно и качественно подготовить стену к финальной декоративной отделке.
График работы на новогодние праздники!
Курсы водителей на категорию Е
Новый товар! Блоки стеновые «Верхан»