Быстрый заказ
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38 ПН - ПТ: с 9-00 до 19-00,
СБ: с 9-00 до 14-00,
ВС: выходной!
sales@rusean.ru Быстрый заказ

Плиточный клей «Русеан». Свойства и применение.

В каталог
Фото Плиточный клей «Русеан». Свойства и применение.. Статьи

Для потребителей строительных материалов, фирма «Русеан» производит несколько видов высококачественного плиточного клея. На протяжении долгого периода большим спросом у производителя пользуются такие марки клея для плитки:

  • клей ST
  • клей SUPERFIX
  • клей FIXATOR

Фирма «Русеан» предлагает плиточный клей:

  • для сухих и влажных помещений, в том числе и бассейнов
  • для наружных работ и внутри помещений
  • для пола, стен, уличных ступеней входной группы
  • для объектов общего и частного пользования

Клей для плитки ST — высококачественный стандартный клей предназначен для облицовочных работ, укладки керамической плитки, как на стены, так и полы. Применяется смесь для работ внутри помещений (в ванных комнатах сан узлах, кухнях и коридорах). Материал состоит из цемента, фракционированного песка и модифицированных полимерных компонентов производства ведущих мировых химпроизводств. Наклеивается плитка на бетонные, кирпичные или заштукатуренные основания, предварительно загрунтованных грунтовкой Фирмы «РУСЕАН» БЕТОНКАКТ.

Состав плиточного клея SUPERFIX аналогичен марке ST, но обладает лучшими адгезионными свойствами. Смесь используется для внутренних и наружных работ. Применяют для укладки плитки с использованием системы «теплый пол», облицовке стен и перегородок из стандартного и влагостойкого гипсокартона, в сухих и влажных помещениях, при монтаже на плиты и блоки из ячеистого бетона (газоблоков). Смесь SUPERFIX имеет отличные клеевые свойства на твердых и прочных основаниях.

Клей Fixator – особенность этого материала в том, что у него заложена высокая устойчивость к минусовым температурам – морозостойкость, обладает высокими адгезионными свойствами. Это дает возможность использовать его на цоколях зданий, уличных ступенях, фасадах домов, коридорах подъездов и лестничных площадок, где происходят большие динамические нагрузки на укладываемую плитку. С успехом используют в кладочных работах строительных блоков и различных панелей, при обустройстве бассейнов, облицовке каминов, уличных дорожек на приусадебных участках. Используется смесь Fixator и для укладки керамической плитки, керамогранита, натурального камня.

На рынке строительных материалов потребителю представлен широкий ассортимент плиточных клеев от многих производителей. Среди всего многообразия этого товара все же стоит выделить марку "Русеан". Компания является одним из ведущих производителей плиточного клея, имеет собственную лабораторию, современное оборудование и квалифицированный персонал для постоянного контроля качества выпускаемых клеёв. Так же налажен строгий входной контроль сырья и химических компонентов, что гарантирует безусловный и высокий результат всегда! Покупая нашу продукцию, потребитель может быть уверен в надежности материалов и их высоком качестве, а это в свою очередь приносит необходимый результат в вашей работе!

Рекомендуемые товары

фото Клей для плитки FIXATOR (БЕЛЫЙ) ПК "Русеан"
680 руб.