Быстрый заказ
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38 ПН - ПТ: с 9-00 до 19-00,
СБ: с 9-00 до 14-00,
ВС: выходной!
sales@rusean.ru Быстрый заказ

Плиточный клей для керамогранита

В каталог
Фото Плиточный клей для керамогранита. Статьи

Чтобы выбрать самый лучший плиточный клей для керамогранита, надо исходить из нескольких параметров:

  • клей должен обеспечивать хорошее сцепление на большой площади;
  • в зависимости от уличного или комнатного использования связующий материал сухой смеси не должен терять своих свойств;
  • цена его должна быть оптимальной;
  • если после неправильного расчёта останутся излишки клея, должна остаться и возможность их применить к другим покрытиям.

От того, какие клей плиточный для керамогранита имеет технические характеристики, зависит многое. Особенно, если плитка кладётся на улице или в помещениях с высокой проходимостью. Плитка не должна отрываться от основы, если температура на улице перешла через ноль или же по полу провезли тележку с продуктами. Конечно, зависит это и от выбора плитки, в то же время и клей тоже должен соответствовать требованиям, предъявляемым к помещению.

Какой плиточный клей лучше для керамогранита?

Одни из лучших образцов плиточного клея для керамогранитной плитки – «Русеан». У него хорошее соотношение цены и качества. Если купить плиточный клей для керамогранита этой марки, то можно быть уверенным в результатах своей работы.

Этот клей выдерживает большие нагрузки и обладает устойчивостью к колебаниям температуры. Если даже останутся излишки приобретённого клея, то его можно использовать и для:

  • мраморной плитки;
  • стеклоблоков;
  • различных мозаичных плиток;
  • кафельной плитки.

Цена плиточного клея для керамогранита волне доступная, а его хорошее качество позволит оптимизировать расход. К тому же сам керамогранит плохо впитывает влагу, что приводит не только к хорошим потребительским свойствам этого отделочного материала, но и снижает расход плиточного клея на единицу покрываемой площади.

Рекомендуемые товары

фото Клей для плитки FIXATOR (БЕЛЫЙ) ПК "Русеан"
680 руб.