Быстрый заказ
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38 ПН - ПТ: с 9-00 до 19-00,
СБ: с 9-00 до 14-00,
ВС: выходной!
sales@rusean.ru Быстрый заказ

Сухие строительные смеси

В каталог
Фото Сухие строительные смеси. Статьи

Современный рынок строительных материал предлагает широкий ассортимент сухих строительных смесей от разных производителей. Стоимость сухих строительных смесей зависит от их состава. Производители могут добавлять полимерные модификаторы, вещества, способствующие более быстрому затвердеванию, красители и т.п. Также цена на сухие строительные смеси зависит и от назначения смеси. Сухие составы для шпаклевочных, штукатурных и других работ отличаются как составом, так и ценой.

Основное достоинство сухих смесей – стабильность. Для приготовления раствора берут строго определенное количество смеси. Остаток может храниться в заводской упаковке достаточно длительное время без потери технических характеристик.

Виды сухих смесей

Сухие составы разделяют на виды по разным признакам. Наиболее простая классификация по области применения:

  • Цементные смеси. Купить сухие строительные смеси в Москве можно в любом супермаркете. Состав цементных смесей имеет минимальное количество компонентов. Они применяются для выравнивания пола, кладки кирпича, бетонной стяжки, заделки конструкционных швов и т.п.
  • Наливные полы. Эти смеси обладают хорошей растекаемостью, однородностью и при смешивании с водой практически не образуют пены.
  • Штукатурные смеси. В основе таких смесей может быть гипс, цемент или известь. Могут использоваться как для стандартной, так и для декоративной отделки.
  • Плиточный клей. Приобретая качественный сухие строительные смеси в Московской области для укладки плитки, можно быть уверенным в том, что кафель или керамика будут ровно уложены даже на поверхность, имеющую дефекты.
  • Шпатлевка. Этот вид смесей используется для выравнивания поверхности при финишной отделке.

Стоимость смесей зависит от состава, назначения и массы упаковки. Также на цену влияет торговая марка производителя. Эту зависимость не сложно отследить, скачав прайс-лист на сухие строительные смеси.

Рекомендуемые товары

фото Сухая смесь М-150 УНИВЕРСАЛЬНАЯ, 40 кг ПК "Русеан"
265 руб.
фото Смесь М-150 УНИВЕРСАЛЬНАЯ модифицированная, 40 кг ПК "Русеан"
280 руб.