Быстрый заказ
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38 ПН - ПТ: с 9-00 до 19-00,
СБ: с 9-00 до 14-00,
ВС: выходной!
sales@rusean.ru Быстрый заказ

Завод по производству сухих смесей и цемента отпраздновал юбилей

Фото Завод по производству сухих смесей и цемента отпраздновал юбилей. Новости

Дом культуры, расположенный в Первомайском городском поселении, 20 марта принимал гостей. Здесь праздновали 60-летие цементного завода. Сейчас это предприятие принадлежит к группе компаний Дюккерхофф.

На торжественном мероприятии присутствовали представители руководящего звена завода, областных структур, а также – работники цементной промышленности из других городов России. Праздник посетили главы Первомайского и Коркинского района.

Работники завода по производству сухих смесей принимали поздравления от Паоло Зелано (управляющего холдингом в Центральной и Восточной Европе). В ходе выступления он передал заводчанам пожелания от европейских акционеров предприятия – Микеле Буцци и Дирка Безе, а также отметил, что прошедший год был для всей компании успешным, несмотря на многие трудности. Выступила перед сотрудниками и генеральный директор фирмы, Ирина Орловская. Она отметила, что цемент, создаваемый специалистами завода, получает много хороших отзывов от заказчиков. Благодаря высокому качеству продукции предприятие заработало хорошую репутацию. Ирина Орловская поблагодарила людей за прекрасную работу и преданность любимому делу, вручила представителям служб и цехов сертификаты на премию, грамоты и цветы.

Юбилей завода не обошёлся без выступления музыкантов и хореографов из Челябинска. Они подарили гостям и работникам предприятия много ярких эмоций и прекрасное настроение.

Источник: Компания Русеан rusean.ru
Производитель сухих строительных смесей