Быстрый заказ
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38 ПН - ПТ: с 9-00 до 19-00,
СБ: с 9-00 до 14-00,
ВС: выходной!
sales@rusean.ru Быстрый заказ

Наладка производственного процесса и оборудования на «Искитимцементе»

Фото Наладка производственного процесса и оборудования на «Искитимцементе». Новости

Предприятие решило ответственно подойти к началу нового сезона 2018 года. Своевременное проведение реставрационных и ремонтных работ, позволит прийти в наиболее оптимальной готовности к старту года. Как известно, строительные смеси «Искитимцемента» обладают высоким уровнем качества, прочности, плотности. Обеспечивается все это за счет правильной работоспособности профессионального оборудования.

В рамках ремонтных работ было произведено замену футеровки печи, протяжностью 100 м, капитальный ремонт вращающейся печи №7. В колосниковом холодильнике, мастерами были изъяты все старые колосники, после чего на их место поместили совершенно новые материалов.

В ближайшее время реконструкция проходит в цехе обжига. На данном этапе производят ремонт печи №6. Уже на июнь этого года намечены планы по реконструкции системы аспирации. В цехе «Помола», где цементные смеси приобретают желаемую клиентами форму и внешний вид, также происходит ремонт мельницы №3.

Помимо основного оборудования, в планах руководства имеются намерения отреставрировать дополнительное оборудование, присутствующее в производственных цехах. Такая тщательная подготовка, по мнению руководства цементного завода, позволит в оптимальной готовности подойти к началу сезона, а также избежать возможных сбоев, способных оказать влияние на производительность.

Своевременное выполнение ремонто-востановительных работ позволит на долгое время забыть о необходимости производить замену определенных систем, а также повысить уровень стойкости оборудования и приборов к действию окружающей среды. Готовность приборов и техники выдерживать большие нагрузки позволит заводу в оптимальном объеме поставлять продукцию конечным потребителем.

Источник: Бетон.РУ