Быстрый заказ
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38 ПН - ПТ: с 9-00 до 19-00,
СБ: с 9-00 до 14-00,
ВС: выходной!
sales@rusean.ru Быстрый заказ

300-тие Искитима было отмечено работниками местного цементного завода

Фото 300-тие Искитима было отмечено работниками местного цементного завода. Новости

В честь юбилейной даты, со дня основания Искитима, были устроены массовые торжества, длившиеся на протяжении всей недели. «Искитимцемент» поддержал торжественные мероприятия, а работники завода приняли массовое участие в празднике.

На данный момент, «Искитимцемент» одно из самых крупных предприятий региона, производящее сухие строительные смеси. Изготавливается и реализуется сухая смесь не только на территории области, но и по всей стране.

Уже на протяжении многих лет, завод оказывает содействие в планировании праздника, и этот не стал исключением. Руководство компании позаботилось о благоустройстве клумб в парке культуры, также был выполнен ремонт входа городского музея. Главным подарком городу стало открытие галереи с граффити-картинами.

Начались торжественные мероприятия 7 августа, со встречи поколений. Задача такой встречи состояла в объединении двух поколений. Именно поэтому на ней присутствовали ветераны и молодежь, которые приняли участие в массовом митинге.

В ходе соревнований по сумоболу, происходивших 10 августа, команда завода заняла первое место. А вот уже 11 августа, состоялось собрание по награждению героев города, достигнувших успеха в профессиональной карьере. В числе награжденных присутствовал машинист завода Ю.Колтунов, который удостоился награды от губернатора.

Завершилось празднование дня города костюмированным шествием, и салютом, который также обеспечил «Искитимцемент».

Источник: Бетон.РУ