Быстрый заказ
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38 ПН - ПТ: с 9-00 до 19-00,
СБ: с 9-00 до 14-00,
ВС: выходной!
sales@rusean.ru Быстрый заказ

Покупка и доставка цемента

В каталог
Фото Покупка и доставка цемента. Статьи

Планируя закупку строительных материалов, нужно заранее подобрать оптимальный строительный супермаркет, где представлен широкий ассортимент продукции. Это позволит сэкономить не только время, но и финансовые средства. В таких магазинах можно очень выгодно приобрести цемент в мешках с доставкой.

В зависимости от объема закупки, заведения предоставляют бесплатную доставку материалов на строительную площадку, в радиусе нескольких километров от магазина. В противном случае, цена на доставку цемента зависит от проеханного километража.

Купить цемент с доставкой

Выбирая оптимально соотношение цены и качества, не стоит забывать и о дополнительных услугах, которые предоставляются в супермаркете:

  • Участие в программе лояльности.
  • Профессиональное консультирование.
  • Широкий ассортимент разноплановой продукции.
  • Доставка товара.
  • Погрузочные и разгрузочные слуги.

Конечно же, в условиях строительства объекта необходимо большое количество разной продукции. К примеру, для заливки фундамента необходимо приобрести цемент, песок и щебень, а также при необходимости дополнительные примеси.

Доставка цемента и песка будет стоить значительно дешевле, если их закупить в одном месте, даже если она не бесплатная. Учитывая стоимость погрузочных и разгрузочных услуг, а также необходимость второй машины, сума перевозки, будет необоснованно дороже, что повлечет за собой дополнительные, нерациональные затраты.

Рекомендуемые товары

фото Цемент ПЦ-500-Д0-Н в мешках по 40 кг ПК "Русеан"
480 руб.