Быстрый заказ
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38 ПН - ПТ: с 9-00 до 19-00,
СБ: с 9-00 до 14-00,
ВС: выходной!
sales@rusean.ru Быстрый заказ

Цементная финишная шпатлевка

В каталог
Фото Цементная финишная шпатлевка. Статьи

Качественный отделочный материал – залог успешного ремонта и долгого срока службы облицовочного покрытия. Если речь идет о финишной шпатлевке, то здесь также стоит ознакомиться с перечнем ее особенностей и разновидностей, а не приобретать первую попавшуюся смесь.

Отличие видов финишной шпатлевки заключается в первую очередь в наличии того или иного связующего компонента. Среди потребителей широкую популярность заслужила белая цементная финишная шпатлевка, характеризующаяся как прочный и приятный на вид состав с массой достоинств, среди которых:

  • высокий уровень прочности благодаря цементной основе;
  • пластичность, несмотря на жесткость основного связующего компонента;
  • простота шлифовки;
  • хорошие показатели морозостойкости.

Цементная финишная шпатлевка используется, как правило, для выравнивания не только поверхности фасадов, но и бетонных, кирпичных, оштукатуренных и иных оснований как снаружи здания, так и изнутри.

Цена цементной финишной шпатлевки

Купить цементную финишную шпатлевку сегодня можно на любом строительном рынке, а также обратиться за помощью к поставщикам, способным принять заказ, а также быстро доставить материал в желаемом объеме прямо к дому. Цена цементной финишной шпатлевки, безусловно, зависит от количества приобретаемой смеси и марки материала. Современный образец белой смеси на основе цемента продается в мешках разного объема, и стоимость за 25 кг начинается примерно от 400 рублей.

Рекомендуемые товары

фото Универсальная шпатлевка ТТ ПК "Русеан"
350 руб.