Быстрый заказ
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38 ПН - ПТ: с 9-00 до 19-00,
СБ: с 9-00 до 14-00,
ВС: выходной!
sales@rusean.ru Быстрый заказ

Как выбрать шпатлевку для внутренних работ? Критерии выбора

В каталог
Фото Как выбрать шпатлевку для внутренних работ? Критерии выбора. Статьи

При подборе строительных материалов для отделки помещений, нужно обращать внимание на состав шпатлевки для внутренних работ. От его составляющих компонентов зависит степень застывания, стойкость готового материала к неблагоприятным условиям, к которым относят перепады температурных режимов, изменение уровня влажности, возможность разрушения при воздействии ультрафиолетовых лучей и т.д.

Купить шпатлевку для внутренних работ

Специалисты рекомендуют покупать продукцию одной торговой марки для выполнения внутренних работ. Это в первую очередь обусловлено качеством выполнения материала, а также продукция одной фирмы лучше взаимодействует между собой.

Среди большого ассортимента шпатлевок, для внутренней отделки используются следующие виды:

  • Акриловая. Она может использоваться, как в качестве стартовой шпатлевки, так и финишной основой. Ее использование обусловлено надобностью получения абсолютно ровной поверхности, которая в дальнейшем может декорироваться любыми способами. Для нанесения готового раствора используется шпатель, при этом толщина слоя составляет 1 мм.
  • Гипсовая шпатлевка белая для внутренних работ – один из самых популярных вариантов, который применяется в ремонтной деятельности. Благодаря белому цвету, после проведения затирки, стены могут окрашиваться.

Помимо этих двух типов, можно встретить и другие. Их также применяют для выравнивания поверхностей и финишных работ.

Рекомендуемые товары

фото Универсальная шпатлевка ТТ ПК "Русеан"
350 руб.