Быстрый заказ
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38 ПН - ПТ: с 9-00 до 19-00,
СБ: с 9-00 до 14-00,
ВС: выходной!
sales@rusean.ru Быстрый заказ

Характеристики цементной шпатлевки для фасада

В каталог
Фото Характеристики цементной шпатлевки для фасада. Статьи

Как и любой другой строительный материал, задействованный в отделочных работах, шпатлевка фасадная на цементной основе имеет ряд преимущественных характеристик. Стоит отметить, что она одна из немногих смесей, которые могут применяться для наружного использования.

Шпатлевка цементная фасадная, ее особенности

Все свои преимущественные особенности материал получил благодаря основному компоненту – цементу. Основная задача внешних шпаклевок состоит в образовании устойчивого барьера к негативным факторам (атмосферные явления, климат, влажность, смена температурного режима, влияние ультрафиолетового излучения и т.д.).

В качестве финишного материала служит шпатлевка цементная фасадная белая. Благодаря тонкому слою нанесения и белому цвету, она не оказывает негативного влияния на процесс покраски, который является завершающим этапом проведения всех работ. Несмотря на то, что цемент имеет серый оттенок, он не искажает выбранные тона краски, тем самым способствует полноценному раскрытию дизайнерской задумки.

Популярность данного материала среди мастеров объясняется простотой использования и нанесения на поверхность, а также долговечность эксплуатации.

Рекомендуемые товары

фото Универсальная шпатлевка ТТ ПК "Русеан"
350 руб.