Быстрый заказ
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38 ПН - ПТ: с 9-00 до 19-00,
СБ: с 9-00 до 14-00,
ВС: выходной!
sales@rusean.ru Быстрый заказ

Сухая пескоцементная смесь

В каталог
Фото Сухая пескоцементная смесь. Статьи

Для производства смесей используются основные компоненты в виде песка мелкой фракции и цемента, а также композитные материалы, обеспечивающие высокое качество проведения работ. На отечественном рынке строительных материалов повышенным спросом пользуется продукция марки Русеан.

Описание пескоцементной смеси и ее свойства

Смесь изготавливается с применением композитных материалов. При производстве используются:

  • Действующие стандарты качества;
  • Стандарты системы качества выпускаемой продукции.

Смесь в сухом виде упакована в герметичные мешки, что позволяет ее безопасно перевозить и хранить до момента использования. Купить пескоцементную смесь можно напрямую от производителя, возможна оптовая поставка продукции в регионы. Для оптовых покупателей предлагаются скидки. Продукция имеет необходимые сертификаты качества, является универсальной в применении как для применения в наружных отделочных работах, так и для применения во внутренней отделке помещений. Высокое качество продукта позволяет повысить гидроизоляционные и теплоизоляционные свойства помещения.

Пескоцементная смесь в мешках для приготовления раствора разводится с водой в пропорции, рекомендуемой производителем. Для достижения другого эффекта монтажных работ можно подобрать пропорцию, исходя из собственных нужд. Цена за мешок включает в себя доставку к строительной площадке при условии оптовой закупки. Возможно постоянное сотрудничество по поставкам для осуществления проектов в сфере крупномасштабного строительства. Стоимость рассчитывается, исходя из объема закупки, оптовым покупателям предоставляются скидки.

Поставляется в мешках и может длительное время храниться на складе при отсутствии влаги. Используя информацию на упаковке с примерным расходом смеси, можно рассчитать количество материалов и затраты на их приобретение.

Рекомендуемые товары

фото Сухая смесь М-150 УНИВЕРСАЛЬНАЯ, 40 кг ПК "Русеан"
265 руб.
фото Смесь М-150 УНИВЕРСАЛЬНАЯ модифицированная, 40 кг ПК "Русеан"
280 руб.