Быстрый заказ
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38
+7 (495) 988-00-88 +7 (495) 777-24-38 ПН - ПТ: с 9-00 до 19-00,
СБ: с 9-00 до 14-00,
ВС: выходной!
sales@rusean.ru Быстрый заказ

Монтажные сухие смеси

В каталог
Фото Монтажные сухие смеси. Статьи

Для проведения монтажных работ внутри здания и снаружи используются универсальные типы смесей, в состав которых входят композитные материалы и пластифицирующие вещества. Сухие смеси служат основой для приготовления рабочих растворов, они смешиваются с водой в пропорции, указанной производителем в информации на упаковке к материалу.

Описание сухих монтажных смесей

Монтажные смеси отличаются следующими свойствами:

  • Универсальностью в применении для наружных и внутренних работ;
  • Высокой прочностью и надежностью;
  • Высокими гидроизоляционными и теплоизоляционными свойствами.

Купить сухие монтажные смеси можно оптом и в розницу со склада производителя. Лидером данного производства является марка Русеан, производитель выпускает широкий перечень строительных смесей, сертифицированных в соответствии с международными стандартами качества. Продукция может быть использована в кладке кирпича и блоков, в кладке плитки и для заливки фундаментной основы, упакована в герметичные мешки, что облегчает транспортировку и хранение до момента использования.

Цена включает в себя доставку, для оптовых покупателей действуют специальные цены на продукцию и условия доставки. Смеси кладочного и монтажного типа отличаются высоким ресурсом службы и позволяют соблюдать высокие требования к проведению монтажных работ.

Строительно-монтажные смеси выпускаются на отечественном заводе, где соблюдаются стандарты выпуска и внедрена система по контролю качества. Купить продукцию можно напрямую от производителя без торговых наценок оптом. При необходимости можно согласовать оптимальные условия для доставки в любой регион. Возможно долгосрочное сотрудничество по поставкам.

Рекомендуемые товары

фото Сухая смесь М-150 УНИВЕРСАЛЬНАЯ, 40 кг ПК "Русеан"
295 руб.
фото Смесь М-150 УНИВЕРСАЛЬНАЯ модифицированная, 40 кг ПК "Русеан"
310 руб.